Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

РПЦ запретила праздновать День Нептуна

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

РПЦ запретила праздновать День Нептуна

Сообщение ilvi »

В селе Морозовка Воронежской области из праздничной программы Дня Молодежи из-за несоответствия православным ценностям изъяли сказочных персонажей.
http://lifenews.ru/news/115940



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

РПЦ запретила праздновать День Нептуна

Сообщение виталич1970 »

Больше всего не хотел "задеть" чувства искренне верующих людей! Но нынешняя РПЦ этих самых чувств НЕДОСТОЙНА! :Имею мнение:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

РПЦ запретила праздновать День Нептуна

Сообщение Облако »

виталич1970 писал(а):Увы, воплощение страдает! РПЦ сейчас также далека от Бога, как и наша "пяткой бьющая себя в грудь" "власть" от народа: как декабристы в трактовке В.И. Ленина! :Грустный:
Извините, что Вас расстроил, не хотел, честно! :Сдаюсь: :По пивку:
Так ли много различий у всех религий? А если разобраться? Все боги родились 25 декабря от девы и место рождения указывали 3 царя и звезда на востоке и умирали они и воскресали через 3 дня... и были у них 12 учеников, последователей.... ничего не напоминает? А это жизнеописание не толдько Христа, но и Митры, Моххамеда...Диониса, Кришны, и еще пары десятков божеств.. А все это пошло от древнеегипетской веры в бога солнце Гора (кстати, 10 заповедей списаны с древнеегипетской Книги мертвых... а все просто, именно 25 декабря солнце начинает свое видимое движение вверх на небосклоне, а созвездии Дева, а место восхода на горизонте укажет Сириус и 3 звезды в поясе Ориона (3 царя их так и называют), а смерть? так солнце перед подъемом 3 дня находится в самой низкой точке на небосклоне без видимого движения... если по простому, то все жития святых обусловлены движением солнца. Ну и насчет религии и веры... я очень уважительно отношусь к верующим, но не люблю религию... ВЕРА, это свойство человека принимать необъяснимое, а религия это коммерческая организация, использующая веру людей в корыстных интересах....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21950
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

РПЦ запретила праздновать День Нептуна

Сообщение Виктор Жук »

Облако писал(а):Ой ли? а пресловутый предмет основы православия в школах? так ли она отделена? и не влияет? Пусть не прямо, а опосредованно, но влияет ведь...
Что, где-то уже ввели и принудительно сгоняют на него учеников? У нас, в Академгородке, ещё до этого не дошло. Слишком много учёных, атеистов и людей со здравым смыслом. Да и традиции - Академгородок всегда был лоялен к диссидентским настроениям, шёл против течения.
виталич1970 писал(а):...в гробу я видел такого Бога. :Имею мнение:
Прошу всех от таких слов воздерживаться. Вера и религия не тождественны церкви. Можно по-разному относиться к РПЦ, другим религиозным объединениям и самой вере, но чувства простых верующих уважать мы обязаны. Хотя бы для того, чтобы иметь право требовать уважения к чувствам неверующих, то есть нашим.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

РПЦ запретила праздновать День Нептуна

Сообщение виталич1970 »

Приношу свои искренние извинения перед всеми Пользователями: погорячился! Еще раз прошу у всех извинений!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

РПЦ запретила праздновать День Нептуна

Сообщение Облако »

Виктор Жук писал(а):Прошу всех от таких слов воздерживаться. Вера и религия не тождественны церкви. Можно по-разному относиться к РПЦ, другим религиозным объединениям и самой вере, но чувства простых верующих уважать мы обязаны. Хотя бы для того, чтобы иметь право требовать уважения к чувствам неверующих, то есть нашим.
целиком и полностью поддержу ... веру стоит уважать :Отлично:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»